Lösungen und Methoden am Puls der Zeit Ein verlässlicher Partner für Ihr Unternehmen Gemeinsam wachsen, auch international Wir legen den richtigen Grundstein für Ihre Niederlassung in Italien Italien - Europa, wir nutzen die Brückenfunktion Südtirols Ein starkes Team für große Herausforderungen
Ihr Team
Karl Gruber

Dott. Karl Gruber

Dott. Karl Gruber

0474/530096
karl@gruber.srl

003_portrait_©KOTTERSTEGER_210727_KOT_1866

Dott. Moritz Gruber

Dott. Moritz Gruber

0474/530096
moritz@gruber.srl

Magdalena Michaeler

Dott.ssa Magdalena Michaeler

Dott.ssa Magdalena Michaeler

0474/530096
magdalena@gruber.srl

Felix Gruber

Dott. Felix Gruber

Dott. Felix Gruber

0474/530096
felix@gruber.srl

Gerda Pattis

Gerda Pattis

Gerda Pattis

0474/370716
gerda@gruber.srl

Manuela Steger

Manuela Steger

Manuela Steger

0474/409024
manuelas@gruber.srl

Ursula Hilber

Ursula Oberheinricher

Ursula Oberheinricher

0474/370715
ursula@gruber.srl

010_portrait_©KOTTERSTEGER_210816_KOT_6286

Annalisa Ebner

Annalisa Ebner

0474/370717
annalisa@gruber.srl

008_portrait_©KOTTERSTEGER_210816_KOT_6274

Karin Ploner

Karin Ploner

0474/370751
karin@gruber.srl

006_portrait_©KOTTERSTEGER_210816_KOT_6263

Tobias Jud

Tobias Jud

0474/537014
tobias@gruber.srl

009_portrait_©KOTTERSTEGER_210816_KOT_6277

Andrea Rienzner

Andrea Rienzner

0474/530096
info@gruber.srl

007_portrait_©KOTTERSTEGER_210816_KOT_6271

Evamaria Volgger

Evamaria Volgger

0474/409024
evamaria@gruber.srl

Jetzt chatten
1
Hallo, wie können wir behilflich sein?